Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья

Александр СуворовАлександр Суворов

2,9

Всем, кто ищет счастье, посвящается. Основатель компании PET Technologies Александр Суворов – предприниматель и производственник, который смог выстроить успешный бизнес, обеспечить себе финансовую…
Издательство: Альпина Диджитал

29 мая 2022 г. 22:35

1 С каждой главой снимал балл книге

В начале мне понравится дерзкий, простой, разговорный стиль автора и его прямолинейность. Дальше мне понравились и начало рассуждений про счастье, но совсем скоро автор уходит вообще не в ту степь: начинает рассказывать про то как строил свой бизнес и про то, что нужно после расстояния в партнером в первое время "брать что дают". Как все это связано с заявленной темой - неясно.

ISBN: 9785961474602

Год издания: 2021