4,6

Ещё трёх частей не хватает Саймону Торну, чтобы собрать Сердце Хищника - самое смертоносное оружие в мире. Следующая цель - Царство Насекомых и Арахнидов. Именно здесь Королева Чёрная Вдова прячет…
Серия: Анимоксы
Цикл: Анимоксы, книга №4
Издательство: Эксмо

9 января 2024 г. 12:08

5 Эйми Картер Анимоксы "паучья корона"

Книга очень интересная . Втянула в круговорот событий.Саймон Торн должен заполучить третью часть Хищника,но для этого ему нужно помочь королеве царства "Насекомых и арахнидов". Что его там ждёт? Книга стоит прочтения . Из недостатков здесь возможно небольшое отклонение от основной темы.Но не смотря на это, она мне очень понравилась. РЕКОМЕНДУЮ!!

Паучья корона, роман

Перевод: Татьяна Чамата

ISBN: 978-5-04-116475-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 304

9 января 2024 г. 12:08

5 Эйми Картер Анимоксы "паучья корона"