Путь игрока. Ставка ценой в жизнь: как не дать слабостям управлять вашей жизнью

Юрий Шапкин

4,4

Эта книга – ваш личный помощник на пути к освобождению от игровой зависимости и изменению жизни в целом. Вы не найдёте в ней банальных вещей вроде тестов, определяющих степень тяжести вашей…
Издательство: АСТ

13 декабря 2022 г. 16:58

5 Настольная книга человека пытающегося избавится от лудомании

Эту книгу нужно читать и перечитывать каждому, кто пытается покончить с лудоманией. Автор проделал огромные труд. В данной книге есть абсолютно всё для избавления от зависимости. После первого прочтения я не играл 1.5 года, потом сорвался и снова вышел из игры только спустя год, начал перечитывать и понял как несерьезно я отнёсся к данной книге при первом прочтении.

ISBN: 978-5-17-116295-5

Год издания: 2021