2,5

20 октября 2022 г. 11:46

2.5 Плавание - это страсть

Сомнительную ценность представляет история занятий по плаванию 56-летней любительницы этого чудесного вида спорта. Я не намного ее моложе и тоже не так давно  влюбилась в воду и возможность технично и с удовольствием плавать и скользить, а не барахтаться в ней. Я понимаю все ее охи и вздохи, гордость собой и желание двигаться вперед, но для книги этого маловато. А попытки передать происходящее посредством стихов вызвали страшное разочарование и мучение. Тем не менее закончу позитивом: восхищаюсь автором, целеустремленностью и увлеченностью водной стихией. У каждого из нас огромный потенциал, который ждет, чтобы его начали открывать и использовать для продвижения вперед.

Жанры:  Юмористическая проза

Теги: