Сложные решения. Как управлять бизнесом, когда нет простых ответов

Бен Хоровиц

Бен Хоровиц, один из самых опытных и уважаемых предпринимателей в Кремниевой долине, делится своими рекомендациями по построению и развитию стартапов. Советы автора касаются сложнейших проблем,…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 декабря 2019 г. 21:06

2 Автобиография одного СЕО

Книга фактически является рассказом из жизни одного сео. Никаких выводов или подводок, почему он принял то или иное решение, просто рассказ. Казалось бы, круто, автор не навязывает свое мнение, читай и сам делай выводы. Но рассказ этот нудный, путаный, с кучей малозначительных фактов. Читать его просто не интересно, не то чтобы ещё какие то выводы для себя походу чтения делать.

ISBN: 978-5-00169-715-2

Год издания: 2021

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

Кураторы

3 декабря 2019 г. 21:06

2 Автобиография одного СЕО

lapickas

21 октября 2019 г. 19:57

Общая идея - вся жизнь это боль и борьба. Этакая противоположность размеренной методичности Коллинза - здесь не о великих, а, скорее, о стартапах - как взлететь и продержаться до продажи (ну и чтобы было что продавать, разумеется). Все время на взводе, все время на грани - даже читать ее как-то нервно. Совсем не близок такой стиль жизни и работы (вот поэтому я не миллионер или владелец какого-нибудь бизнеса, ага)))) Поэтому и книга прошла совсем мимо, увы. Возможно, мечтающим или планирующим стартапы она будет более полезной.