4,2

У Делии весьма специфический вкус. Она предпочитает розам кактусы, равнодушна к прекрасному принцу, по которому сходит с ума все королевство, и не испытывает иллюзий на свой счет. Посредственные внешние данные и бесполезный магический дар делают ее незавидной партией в обществе магов. Но все меняется, когда Делия влюбляется в загадочного, высокомерного лорда. Его ненавидят в высшем свете, называя «черным псом» короля, и самые невероятные сплетни преследуют старинный род, веками служивший монаршей семье. Чем закончится ее влюбленность, в какие интриги влезет Делия и как будет из них выпутываться читайте на страницах книги.

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

30 декабря 2023 г. 13:30

5 Я буду счастлива, чего бы тебе это ни стоило!

Это восторг. Сначала меня зацепило название . Леди на любителя? Интересно.
Героиня мне понравилась сразу. Она не следует правилам приличного общества,  она решительна, даже самоуверенна. Она влюбилась,  и ничто её не остановит. Даже если избранник чёрствый и холодный.  На первый взгляд, да и на второй тоже. Но девушка настолько упорна, что готова это исправить .
Делия не скрывает,  что собирается стать счастливой с ним," чего бы ему это ни стоило" . Валиан не скрывает свою неприязнь к ней.

Ну это что-то прелестное! Я улыбалась почти на каждой странице, глядя на девушку с шилом в одном месте. Хоть герой весь такой загадочный, но совсем для меня не притягательный , особенно в начале .
Он тоже не следует правилам общества , но при этом и к девушке относится без уважения.

Милейший…

Форма: роман

Оригинальное название: Проклятый лорд и леди на любителя

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

Кураторы

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

30 декабря 2023 г. 13:30

5 Я буду счастлива, чего бы тебе это ни стоило!

Это восторг. Сначала меня зацепило название . Леди на любителя? Интересно.

Милейший…

12 февраля 2024 г. 23:19

5 Захватывающий сюжет

Вынужденный брак: девушка сумела заполучить приглянувшегося парня, но оказалось, отношения еще нужно наладить. Красиво прописанные дворцовые интриги и непростые решения. Сюжет делает невероятные кульбиты, но все повороты грамотно объяснены.

Героиня проходит увлекательный путь от влюбленной дурочки, до взрослой самостоятельной женщины.

Сплошное удовольствие!