3,7

«DLC» – фантастическая повесть Антона Емельянова и Сергея Савинова, третья книга цикла «Даркнет», жанр боевая фантастика, LitRPG.

Кир узнал, кто убил его отца, узнал, кто друг, а кто враг. И…
Цикл: Даркнет, книга №3
Издательство: ИДДК

26 июня 2021 г. 04:35

4 Ничего не понял, но очень интересно.

В отличии от второй книги, здесь я не заскучал. Сохранялась динамичность, опять же: не было перепрыгиваний с темы на тему, дыр в сюжете. Но я ничего не понял. Автор книгу писал загадками. Нет, когда у главных героев отняли их квестовое "общежитие", когда они спускались в тех.локации, там всё ясно. Но вот уклон к Советскому Союзу в конце и других загадок: типа нафиг главный герой полез в серверную, как там оказался Бунша, как это связано с Роко и какой смысл обнуляться, а потом снова прикреплять на себя коннектор. (Ведь Роко всё равно возьмёт Кирилла под контроль) - вот это всё не понятно.

DLC, роман

Год издания: 2019

Чтец: FAN12
Длительность: 2 ч. 49 мин. 31 сек.

Жанры:  Боевая фантастика, ЛитРПГ

Теги:

26 июня 2021 г. 04:35

4 Ничего не понял, но очень интересно.