4,7

11 марта 2022 г. 17:38

5 "Сломленная" девушка, которая жила вечно

Прекрасная история становления личности. Игнис собирает себя и свои воспоминания по кусочкам. Ей 435 лет

Сюжет раскрывает прошлое Игнис, магию четырех стихий, историю возникновения их мира, как Господин пришёл к власти и многое многое другое.

Прекрасная линия любви от ненависти до страсти

Нет зацикленности только на ГГ, описана судьба многих героев.

Особенно умилило, когда у героини проявился дар оживлять новых созданий, она дала имя крысе в темнице и та всегда была с ней и защищала. Также она дала имя водному змею, которого создал её похититель для охраны. Змей стал как верный щенок, который шалил,  требовал ласки и заботы.

Это вторая книга автора, которую я читала и хочу снова отметить прекрасные диалоги.

11 марта 2022 г. 17:38

5 "Сломленная" девушка, которая жила вечно

Прекрасная линия любви от ненависти до страсти

Нет зацикленности только на ГГ, описана судьба многих героев.