Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех

Олег Эмих

Олег Эмих – управляющий партнер Альянса «Бизнес консалтинг», бизнес-тренер, профессор и преподаватель программы МВА в Международном институте менеджмента ЛИНК и Высшей школе корпоративного…
Издательство: Эксмо

18 февраля 2024 г. 00:07

4.5 Переговоры сложны настолько, насколько вы к ним не готовы

Книга содержит очень много практических рекомендаций, но это нисколько не вредит теоретической части, которая в ней есть (особенно хорошо описаны возможные манипуляции). Она будет полезна не только для бизнеса, но и для повседневного общения, поскольку раскрывает некоторые стратегии общения "жестких переговорщиков" среди нас. Минус балл за излишнюю подробность в некоторых местах — практически в каждой главе повторяется важность подготовки, необходимости записывать на встрече практически все и важности достижения своих интересов. Это делает текст немного перегруженным.

ISBN: 978-5-04-156783-5

Год издания: 2021