Путь заражения. Как распространяются болезни и почему человечество не может это остановить

Мира Сентилингам

4,1

Последняя внезапно обрушившаяся на мир пандемия из-за коронавирусной инфекции, конечно же, затмила собой все предыдущие. Однако их было немало, и все они готовили мир к тому, что появится нечто…
Издательство: Эксмо

3 декабря 2021 г. 14:37

4 Не то, чем может показаться...

Изначально мне казалось, что эта книга - медицинский нонфикшн, но ошиблась, здесь гораздо больше публицистического, чем мне бы хотелось. С другой стороны, рядовому читателю проще в таком формате понять посыл автора, очень актуальный, к слову, в наше непростое время.
Из минусов только то, что я не подчерпнула из неё ничего нового: в основном первый-второй курс медицинского университета, но, опять же, обычному, неподготовленному, человеку, которому интересно разобраться в данном  вопросе, содержание будет понятно и интересно.

ISBN: 978-5-04-155448-4

Год издания: 2021

Переводчик: Н. В. Суворкова

3 декабря 2021 г. 14:37

4 Не то, чем может показаться...

14 сентября 2021 г. 19:38

5 хорошая книга

Хорошая книга по доступной цене. Понравилось издание.

По поводу содержания: 11/10

советую к прочтению - очень актуально сегодня!