Инструменты сильного рекрутинга. Как найти и привлечь талантливых сотрудников

Тим Сакетт

Быстро набрать нужное количество первоклассных работников, эффективно распределить ответственность между подразделениями кадровой службы, использовать инновации для поиска персонала, вовремя обновлять устаревшие схемы работы, учитывать человеческий фактор…
Справиться с этими и другими задачами, хорошо знакомыми сотрудникам кадровой службы, поможет книга Тима Сакетта – магистра в области управления персоналом, обладателя международного сертификата SHRM-SCP (старший сертифицированный профессионал), вице-президента компании HRU Technical Resources, специализирующейся на вопросах кадрового обеспечения.
В ней вы не найдете теоретизирования и…

1 сентября 2021 г. 08:00

Книга не откроет для опытных специалистов что-то новое. Но, она интересно подчёркивает различные ситуации в подборе. Указывает на 80% ошибок руководителей. обьясняет, почему не виноват подборщик и почему 293829 звонков в день не всегда - успех в найме .

Жанры:  Управление персоналом

Теги: