Оборотни, вампиры, эльфы, орки, дракон, змеелюди. Пожилая учительница Мария умирает на Земле. Боги забирают её в мир, в котором дефицит женщин, и вселяют в тело погибающей девушки. Опасности, поджидающие повсюду, не мешают разгораться страсти между ней и её любимыми мужчинами. В этом мире исполнят любое желание Марии. Но сможет ли она найти ответ на вопрос всей жизни: суждено ли ей стать матерью?

21 февраля 2021 г. 05:52

0.5 И так сойдёт!

В процессе прочтения я с каждой страницей ускоряла, свои читательские способности, все быстрее и быстрее. О произведении могу сказать одно - было откровенно плохо все. Принимая во внимания специфику жанра и от этого ещё хуже осознавать что там, где по закону жанра должно быть много секса и любви, этого было с каждой страницей, до тошноты слишком: слишком много секса; слишком много любви; слишком много мыслей; слишком много событий; слишком много детей; слишком много любовников; слишком много мужей. Всего СЛИШКОМ.

Форма: роман

Оригинальное название: Не обижайте кошку!

Дата написания: 2019

21 февраля 2021 г. 05:52