3,9

6 ноября 2020 г. 21:38

Метро – обиталище страха, подземелье ужасов. Не знаю. Мне никогда не было страшно в метро. Наоборот, это город в городе, муравейник, одно из лучших изобретений человечества. Метро – один из удобнейших видов общественного транспорта. Интересно спускаться в преисподню и разглядывать разных людей, придумывать им судьбы, любоваться красотой или ужасаться уродством другого себе подобного. Чтец явно переигрывает. Музыка играет слишком громко, видимо, для атмосферы, но в тишине текст прозвучал бы эффектнее. У Дмитрия Сергеевича сломалась машина, но кот по имени Виконт нуждался в ветеринаре. Мужчина сажает кота в переноску и спускается в метро, но тут хозяина с усатиком ждут приключения.

6 ноября 2020 г. 21:38