3,8

Жизненная энергия человека – валюта нашего времени. У кого ее больше, тот успевает больше сделать, заряжен позитивом и хорошим настроением, притягивает к себе людей и интересные проекты. Все хотят иметь больше энергии, быть в потоке, который не иссякает. Леонид Кроль – профессор Высшей школы экономики с 25-летним опытом работы коучем и бизнес-тренером, директор Института групповой и семейной психологии и психотерапии – рассказывает о проблемах с энергией, а также показывает, как управлять ею, используя то, что заложено природой в конкретном человеке. В каждой главе – кейсы из реальной практики, фрагменты коучинговых бесед, а в конце книги –…

17 июня 2023 г. 11:24

5 Рецензия на книгу "Энергия - новая валюта"

Хочу сказать спасибо автору! Мне многое стало понятно про себя. Важная книга для тех,кто хочет разобраться в том, как и где находить источники энергии для полноценной, качественной жизни.

17 июня 2023 г. 11:24

5 Рецензия на книгу "Энергия - новая валюта"

22 января 2023 г. 14:05

5 обязательно к прочтению!

Увидела на эту книгу 3 отзыва и все не очень положительные, и решила оставить свой.
Я в восторге от этой книги и те, кто не понимают ее, либо очень хорошо разбираются в данной теме, либо не пришли к тому, что там написано, либо все поняли, но не хотят это признавать в себе и менять.
Вообще данные произведения пишутся для того чтобы вы прочитали-обмозговали-сделали выводы нужные Вам.
Здесь я получила ответы на многие свои вопросы, честно, я даже и не думала, что от каких-то моментов моей жизни зависит наша энергия и если ее правильно понять (да-да, именно так), задать себе нужные вопросы, найти на них ответы, признать в себе какие-то недостатки или наоборот достоинства и применить это в своей жизни, то все получится и жизнь станет лучше.
В данной книге Леонид Кроль предлагает массу вариантов,…