Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

Татьяна Мужицкая

4,4

Чувствовать себя полным энергии. Вставать каждое утро с правильной ноги. Испытывать воодушевление, приступая к трудной задаче. Новая книга Татьяны Мужицкой - это уникальная система практик, которая…
Серия: Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания
Издательство: Бомбора

7 марта 2024 г. 10:32

5 Жизнь - это приключение.

Вот я и познакомилась со всеми книгами Татьяной Мужицкой, с которыми хотела познакомится. Автор пишет около 20 лет, так что естественно, это не всё её творчество.

БДН, самая короткая из четырёх книг, но понравилась больше всего. Во первых, здесь очень много о любви - к себе, партнёру, детям, людям, миру и так далее.. Во вторых, Татьяна, рассказывает историю своей влюблённости и это так прекрасно. Как возникала концепция Брать, давать и наслаждаться тоже описано.

Книга опубликована в разгар пандемии, она оказалась для многих поддержкой и опорой в непростое время. Самое моё любимое - истории из жизни, рассказы реальных людей, которые проходили тренинги, это бесценно. Ну и самое самое восхитительное, шутки, стишки, анекдоты, смех и заразительная оптимистичность Татьяны Мужицкой.

Уловила себя…

ISBN: 978-5-04-119403-1

Год издания: 2021

7 марта 2024 г. 10:32

5 Жизнь - это приключение.

Уловила себя…

20 февраля 2024 г. 18:25

5 Мотивирующая книга с успокоительным эффектом:)

5 из 5⭐

"Когда ты согреваешь других, тогда согреваешься и ты".

Хорошая книга (аудиокнига) с настроем и заданиями, чтобы научиться восполнять затраченные ресурсы и не страдать. Главное, как во всех мотивирующих книгах, выполнять задания.

Мотивирующих книг уйма и уже мало что нового можно узнать- тут главное выбрать того автора, чья подача материала "заходит" именно вам. Просто, чтобы он мотивировал делать, а не только знать. Что-то мне это книга напомнила, что-то я и так привыкла делать, а на какие-то вопросы и впрям искала ответы (про банку удовольствий).  Вреда от книги точно нет, а настроение улыбчивое. И эффект успокоительный:)

Не знаю, какое впечатление было бы от книги, читай я её сама, но так как я слушала, а на меня сильно влияет голос читающего, то книга мне понравилась самим посылом…

Подборки