4,8

19 февраля 2024 г. 13:26

Автор предлагает в этой книге вместе помучиться над вопросами, занимающими лучшие умы человечества. Много острых проблем затронуто, и к некоторым высказаны любопытные идеи. Поразмышлять о сюжете захочется, мне, по крайней мере, захотелось. Книга будит мысли, хотя с автором я согласна не во всем. В любом случае чтение увлекательное, и со смыслом.

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

19 февраля 2024 г. 13:26

skerty2015

6 ноября 2023 г. 07:23

Какой курс выберешь ты?

Нравится мне социальная фантастика, в этом жанре есть куда размахнуться и о чем поразмышлять. В этой книге не будет валютных курсов, в ней читателю предлагается выбрать – курс развития или деградации.

Я верю в то, что свое будущее мы строим сами, каждый несет ответственность за свои мысли, действия и выборы. Но, к сожалению, многие уверены, что кто-то должен делать для них, а сам не несет никакой вклад во благо.

В этой истории в будущее попадут не все души потому что для счастливой жизни, где есть развитие и процветание нужны люди думающие. А понять, кто не прошел отбор можно по погружению в прошлые воплощения. Как говорится, кто как жил, то и заслужил.

Здесь поднимается много важных тем – здоровье, то, как на нем наживаются и, как мы сами его губим. Религия и подмена…