Свадьба! Счастливая дата, обещание безоблачной жизни и вечной любви.
Но что если новоиспеченный муж не стал пределом мечтаний? А на пути появился другой, красивый, сексуальный, будоражащий кровь и вызывающий трепет во всем теле мужчина.
Легко ли разрушить то, что создано и построить будущее, наплевав на чувства законного супруга?
Кто-то скажет:"Нет!"
А я: "Возможно..."
Если на кону стоит твое "долго и счастливо".

Цикл "Городские истории любви"

"Тата. Твоя (не)верная"
"Михаил. Любовь в подарок"
"Vенера. В чужих руках"
Цикл: Городские истории любви, книга №1

7 сентября 2021 г. 19:12

5 Сложную тему затронула Автор

Рецензия от Elvina (Призрачные Миры 25.05.2021, 13:05)

Сложную тему в этой книге затронула Автор, не всем придётся по душе, но тем не менее полагаю, что история жизненная и имеет место быть. Слог плавный и увлекательный, как впрочем и всегда. Герои не без недостатков, но и не лишены благородства и рассудительности. Запал в душу больше Михаил, что более чем достойно принял удар судьбы от близких людей и не потерял в этом себя и своё будущее, хотя полагаю он сам ненароком подтолкнул к сложившимся обстоятельствам. Понравилось как описаны сцены близости в истории, очень деликатно, но тем не менее вполне жарко, что добавляет живости истории. И конечно я безусловно рада, что у героев в итоге всё удачно сложилось, хотя не всем так везёт, но тут видимо судьба.

Благодарю Elvina за прочтение и отзыв!

Источник Призрачные Миры

О создании книги.

Первоначальный вариант книги имел формат короткого рассказа. Расширенная версия обросла более яркими, эмоциональными, чувственными сценами и обрела новых запоминающихся героев.
Сюжетная линия книги, которая угадывается в самом названии и лежит в основе истории, вызвала противоречивые мнения читателей. Кто-то не смог принять факт измены, другие отнеслись лояльно.
Эта книга стала неким экспериментом. Автору удалось взять сложную жизненную ситуацию и раскрутить ее так, что все герои вышли в финал без эмоциональных потерь.
Муж Таты, который по сюжету станет бывшим, получил в подарок утешительный приз, собственную историю «Михаил. Любовь в подарок». Обе книги входят в цикл самостоятельных историй «Городские истории любви».
Единственная книга автора, главных героев которой можно назвать отрицательными, так как их поступки далеки от идеала.

Оригинальное название: Тата. Твоя (не)верная

Дата написания: май 2021

Первая публикация: 2021

Кураторы

7 сентября 2021 г. 19:12

5 Сложную тему затронула Автор

Рецензия от Elvina (Призрачные Миры 25.05.2021, 13:05)

Благодарю Elvina за прочтение и отзыв!

Источник Призрачные Миры

29 августа 2021 г. 10:04

5 «И так, она звалась Татьяной.»

Рецензия от Галины (Призрачные миры 26.05.2021, 07:21)

«И так, она звалась Татьяной.» Да, главную героиню зовут Татьяной, точнее сокращенно Татой, но она не пушкинская, которой мы восхищаемся. Это современное время, современная девушка, которая далеко не стерва, что радует. Но выбор перед ней стоит, как и у пушкинской Татьяны – быть ли с любимым человеком? Для кого-то он прост, для кого-то нет. Ответ кажется таким очевидным, но так ли это на самом деле? Вот и героине он дается сложно. Много мыслей, размышлений, чувств и сомнений будут одолевать ее. Какой выбор будет правильным? Для него, мужа, близких, окружающих и в конце концов для нее? Меня книга привлекла реальностью жизненной ситуации, описанием чувств героев и событий. Читать ее было очень интересно.

Благодарю Галину за чудесный отзыв!

Призрачные миры