4,1

Аля вышла за Никиту замуж, хотя любила его отца, знаменитого советского режиссера. Ситуация осложнилась еще и тем, что отец и сын оказались соперниками не только в любви, но и в профессиональном…
Серия: Однажды и навсегда. Романы О. Покровской
Издательство: Эксмо

12 декабря 2023 г. 12:20

4 Спойлер

В романе описывается история любви с первого взгляда. Случайная встреча студентки и известного режиссера меняет их размеренную жизнь. Чью-то немного, а чью-то - целиком.

Дмитрий Редников прожил тяжёлую жизнь и постоянно взвешивает все "за" и " против". А вот Аля со своей молодой горячностью готова бросить всё ,чтобы быть с любимым.Её не останавливают даже моральные устои - она всё-таки  жена сына Дмитрия.

Мне понравилось, как автор показала  всю бессмысленность зависимости от чужого мнения. Редников- старший всё время подчинялся прихотям режима( боялся,что запретят снимать кино). Но чего боялся , к тому и пришел. А после инфаркта  даже стал жить  с Алей( хотя это страшный позор). А жизнь-то  уже почти прошла!

Очень жаль Александру, которая всю жизнь прожила с нелюбимым человеком  ,ожидая…

ISBN: 978-5-04-101625-8

12 декабря 2023 г. 12:20

4 Спойлер

3 мая 2021 г. 19:56

5 Поздравляю!!

Поздравляю отличную писательницу и просто хорошего человека с окончанием судебных тяжб с турецким актером Берком Хакманом, рада, что справедливость восторжествовала и турецкая прокуратура просто отмела клеветническое дело в сторону. Представляю, какие у Господина Хакмана были фантазии и планы на ваш счет, хорошо, что этому не дано было сбыться!!! Россия рулит!