Золотой Век Ордена джедаев… До Войны клонов, до Империи, задолго до "Саги о Скайуокерах". Откройте для себя новую эпоху в Галактике "Звездных Войн". Эпоху Раcцвета Республики!

Под управлением…
Серия: Fanzon. Звёздные Войны
Издательство: Fanzon

25 октября 2023 г. 13:27

0.5 Хлам

Душно и скучно читается. За 80 страниц ни одного интересного персонажа. События движутся движутся еле-еле, текст просто высысывается из пальца. Куча ненужных предысторий для второстепенных персонажей.

Не покидало ощущение, что автору просто нечего сказать. Будто сидел на толчке и тужился изо всех сил, пытаясь выдавить хоть что-то.

ISBN: 978-5-04-122092-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 480
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)
2021 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучшая новеллизация)

25 октября 2023 г. 13:27

0.5 Хлам

21 июля 2023 г. 01:42

3 Свет джедаев от лампочки

Спорная история. Все что делает дисней убого и примитивно. Проект по событиям до трилогии приквелов выглядит амбициозным. Но по факту унылый фанфик о том как современные писатели под дулом повестки и диснея убивают творчество и всякий колорит зв. Все что могу сказать. Эта истрия превращается в Вавилон 5. И это печально...

Подборки