Загадки Бога. Ответы на самые неудобные вопросы о Творце вселенной

Владимир Легойда

4,5

В этой книге собраны самые, пожалуй, неудобные для верующих вопросы о Боге, а также письма реальных людей, искренне не понимающих чего-то в Творце и созданном Им мире. Ответить на них честно и по…
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-156246-5

Год издания: 2021

StellaStarks

16 апреля 2022 г. 14:52

Книга действительно содержит ответы ,как заявлено, на сложные, неудобные вопросы и, я бы сказала, даже провокационные вопросы.

25 августа 2021 г. 11:37

Не так давно увлекся религиоведением, к книге обратился как к методическому пособию, потому что после ознакомления с главными книгами религий остаются те или иные вопросы. Из плюсов: это вопросы реальных людей, таких, как мы с вами. И это не редкие вопросы, а вопросы на которые интересно услышать ответ не только верующим, но и атеистам. Ты действительно получаешь то, за чем к книге и обращаешься. К сожалению, нашел один минус, но за него занижать оценку не буду - иногда формулировки ответа расплывчатые, потому что никто доподлинно не знает в вопросе Бога, как все обстоит на самом деле.