Фантастический детектив. Урри Вульф и похититель собак. История юного изобретателя

Евгения Высокосная

4,3

Не обязательно быть взрослым, чтобы совершать открытия. Урри Вульф - мальчик-изобретатель - знает это абсолютно точно. Больше всего на свете Урри мечтает построить скоростной космический корабль,…
Серия: Детский детектив
Издательство: Феникс-Премьер

9 марта 2022 г. 11:06

"... каждому человеку нужен друг, с которым можно просто подурачиться. А друг с фиолетовыми глазами уж точно необыкновенный!" Захватывающая книга о дружбе мальчика Урри Вульфа и девочки с фиолетовыми глазами Фэбби. Именно дружба помогла ребятам распутать детективную историю о похищенных собаках в городе, где они живут. Мне симпатичен характер Урри: целеустремленный, умеющий не сдаваться при трудностях, а находить выход в любой трудной ситуации, мечтательный, изобретательный ум. Книга очень понравилась, прекрасные иллюстрации к тексту. Хотелось бы прочитать продолжение истории и узнать сбудется ли самая главная мечта Урри.

ISBN: 978-5-222-34521-4

Год издания: 2021

Страниц: 136
Твердая обложка

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Детский детектив)

9 марта 2022 г. 11:06