4,6

Лера - успешный психолог и преподаватель. НО она любила маньяка, и теперь ОН НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ЕЕ в покое. Она должна НЕ ПОДДАТЬСЯ СТРАХУ.

Макс - тот, кого Лера считает ЧУДОВИЩЕМ, и тот, чья надгробная плита уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ украшает местное КЛАДБИЩЕ. Он должен ОСТАВАТЬСЯ МЕРТВЫМ.

Игорь - частный детектив, для которого НОВОЕ ДЕЛО становится СЛИШКОМ ЛИЧНЫМ. Он должен РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ.

Цикл: Стань моим маньяком, книга №1

Spellman Sabi (SabiSpellman)

12 августа 2022 г. 12:04

Отзыв на книгу "Присмотри за мной" Ана Мелех.

С этой книгой я встретилась на марафоне #читаем_самиздат

Книга драматическая, сильная эмоционально. Герои неоднозначны. Может быть любовная линия в триллере? Оказывается может. И она здесь играет важную роль. Есть в этой истории откровенность.

Иногда было до мурашек. Иногда я не понимала героев. Книга не простая. Чувствуется напряжение, накал не плохой. Хотелось быстрее читать, чтобы узнать финал. История необычная. Характеры героев сложные, в них веришь. Может ли мрачная , немного жуткая книга доставить удовольствие? В радость ли такое чтение? Читая испытывала сложные эмоции. Не простая книга. Языка написана приятным языком. Читается легко. Равнодушным сложно остаться. Истрия интригует с первых строк. Заинтересовывает читателя. Остановится…

Форма: роман

Теги:

Кураторы

Spellman Sabi (SabiSpellman)

12 августа 2022 г. 12:04

Отзыв на книгу "Присмотри за мной" Ана Мелех.

С этой книгой я встретилась на марафоне #читаем_самиздат

24 августа 2022 г. 23:14

5 Любите читать про маньяков? Я очень!

Это было великолепно, давно я так не погружалась в чтение! Мне понравилось здесь все: и грани характера главной героини, и ее эмоции. Понравилось и то, как написаны постельные сцены.

Сюжет динамичный, много событий. Скучно не будет! И есть, над чем поломать голову. Главную героиню преследует маньяк… Или не один маньяк, а два?

Здесь есть и нездоровые отношения главной героини, ее неразумное влечение. Но в этом есть своя изюминка. Впрочем, кому нравится читать про нормальных людей?

Развязка стала для меня неожиданной. Браво! Я так и не угадала, кто тот самый маньяк. Очень запутанный сюжет в самом конце становится логичным, и все нюансы встают на свои места. Все детали продуманы.

Автору успехов в творчестве и вдохновения!

Источник