Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернётся к ней и к маленькому сыну. Наверное, она…
Издательство: Ардис

28 августа 2023 г. 22:20

4.5 Шок от прочитанного книги Не возвращайся

У меня после прочитанного эту истерию  осталось не понятное иммоцие . Я даже не поняла понравилось мне история или нет.     Слушала   книгу  дошла до момента где Сергея  арестовали , а потом происходит что другой Сергей  это вообще не муж Кати я прям чуть не охринела . Настолько все перевернулась верх тормашками что я прям не могла уловить картину.

Для меня это история   было удивительно не ожиданое  от Ульяны.

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 11 мин. 22 сек.
Чтец: Арина Андреева

28 августа 2023 г. 22:20

4.5 Шок от прочитанного книги Не возвращайся

Для меня это история   было удивительно не ожиданое  от Ульяны.

17 августа 2021 г. 12:57

Прочла эту книгу. Конечно это не первая книга этого автора, которую я с огромнейшим удовольствием прочла.

Уже знаю стиль её пера, Ульяны Соболевой.

Конечно как всегда , сильный, властный, грубый мужчина,
слабая, нежная, которая терпит и любит этого мужчину, хороший и интересный сюжет.

В конце- аж прослезилась.

Спасибо автору за работу,и за прекрасную книгу.

Однозначно 5 из 5.

Пишите, с удовольствием буду читать.
Удачи Вам в написании ещё прекрасных книг )))))