Когда дело касается драконов: улыбаемся, машем и сливаемся с местностью! Главное – без резких движений, звери они нервные. Но что делать, если на тебе, ну совершенно случайно, оказалась драконья святыня? И эта зараза, что б ее, никак не снимается? Отрезать руку?! Снять с бездыханного тела?! Варианты так себе! А потому, как в доброй сказке: я от маменьки ушла, я от папеньки ушла и от тебя, чешуйчатый, тоже уйду!
Цикл: Обраслечена, книга №1

yulechka_book

14 апреля 2022 г. 15:49

Я в некотором растройстве от книги . По началу сюжет меня радовал и юмор тоже. Но ближе к середине устала , вроде героям надо идти к другу по законам жанра а они отдаляются и в конце почти разрыв . У меня прям шок был . Если коротко о сюжете то молодую аристократку вычеркнули из рода из того что она родилась с даром менталиста и она теперь живёт в квартале прокоженных. Чтоб спасти друга она решается на воровство в княжеском саду и когда крадёт цветок вляпывается подбирая браслет дракона. Теперь они связаны и или ищут пути к сближению или отрезают ей руку. . Но за всю книгу они не сделали не одного разумного шага друг к другу.

Форма: роман

Дата написания: 2021

yulechka_book

14 апреля 2022 г. 15:49

AvroraM

27 июля 2022 г. 19:24

Начало очень заинтересовало, до середины ещё было интересно, а дальше сплошное накручивание сюжета и растягивание его на 200 лишних страниц. Через месяц не вспомню о чем была книга, ибо не выделяется: ни миром, ни героями, ни задумкой.