Terra Incognita. Родительство в ситуации аутизма

Елена Юрковская

31 января 2023 г. 14:03

5 Правдивая книга про аутизм!

Замечательная книга! Я очень рада, что прочитала ее чисто случайно.
Моему сыну еще не поставили точный диагноз, но после прочтения этой книги мне стало многое ясно. Автор проделала колоссальный труд.
Рекомендую всем, кто столкнулся с ментальными расстройствами аутичного спектра. Но тут не будет воздушных историй о сказочных исцелениях, тут автор рубит правду и это достойно большого уважения.
еще, спасибо за наводку на сериал «Нетипичный», очень хороший сериал, хотя некоторые реплики звучат шаблонно, но мне интересно. Я окунулась в этот мир с головой, правда чувствую, что теперь мне нужен передых.Благодарю автора за этот ценный труд!

31 января 2023 г. 14:03

5 Правдивая книга про аутизм!

Замечательная книга! Я очень рада, что прочитала ее чисто случайно.