4,9

Представь салочки, в которых игроки делятся на две команды, а правилами разрешено убивать соперников. Цель – первыми добраться до финишной зоны или прикончить вражеского командира.

Тебя непросто…
Издательство: Литрес: Самиздат

31 января 2022 г. 20:21

5 Спойлер Краш и треш в одном флаконе. Пристегивайте ремни, телепортируемся!

Прочитала. Одобряю! Сразу скажу, я не большая поклонница книг п̶о̶д̶ ̶г̶р̶и̶ф̶о̶м̶ ̶с̶е̶к̶р̶е̶т̶н̶о̶с̶т̶и̶ категории 18+ и боевого фэнтези. Долго не решалась начать эту книгу, боялась травмировать свою нежную психику.

Итак, кровь, оторванные ноги, ковыряние в кишках и выдранные в буквальном смысле сердца — то что надо для мирных новогодних деньков (читала в НГ каникулы). Шучу.

На самом деле книга не об этом. История буквально пропитана духом авантюризма, приключений, опасности и азарта. Что ещё важнее, все эти вещи перекрываются темами любви, преданности и высокого самопожертвования. Это уже моя тема.

Мне невероятно понравился язык повествования: мощный объёмный, изысканный, но при этом лёгкий. Трогательные моменты или сцены душевного подъёма не скатываются к дешёвой патетике и душным…

ISBN: 978-5-532-95384-0

Год издания: 2021

31 января 2022 г. 20:21

5 Спойлер Краш и треш в одном флаконе. Пристегивайте ремни, телепортируемся!

Book_Bestiary

8 декабря 2021 г. 21:59

Недавно ко мне попал очень крутой самиздат!

Зачастую читая рукописи авторов, подмечаю как не хватает вычитки текста, встречаются плешивые моменты, нагромождение фактов или элементарные ошибки.

И как приятно встретить книгу, которая читается как полноценное доработанное произведение. Этот тот случай, когда отдаёшься на волю сюжета и просто проживаешь жизнь с героем доверяя автору. Очень круто! Браво!⠀

Помните детскую игру «Салочки»?

Правила: Игроки пытаются осалить друг друга касанием руки, тем самым передать другому участнику ведение (необходимость осалить кого-то другого).

Мир, в котором живет главный герой Тон одержим салочками. Только правила здесь другие, жёстче. Беглец Тон убегает от противника, пока тот пытается его не просто задеть, а нанести максимальные увечья, возможно даже…