Избегание. 25 микропрактик, которые помогут действовать, несмотря на страх

Мэттью БунДженнифер ГреггЛиза Койн

25 микропрактик, описанных в этой небольшой книге покет-формата, помогут преодолеть страхи и жить той жизнью, которой вы хотите.

Человеку свойственно избегать неприятных ситуаций, чувств и…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 мая 2022 г. 11:50

5 Много заданий для размышлений

Книга в принципе маленькая по размерам. Но читала я её долго. Это все из-за обстоятельств которые я не сильно хочу описывать.

В книге все очень подробно описано - микронавыки, микропрактики. Я бы сказала все разложено по полочкам и в понятной форме с кусочками юмора. Информация в принципе может показаться банальной, ведь там все написано о том, что мы знаем, но не осознаем.

Книга мне понравилась. Насколько я знаю, книга входит в серию, и в ней пока есть четыре книги. Которые я уже запланировала прочитать.

По книге я писала для себя конспект. Конспект у меня получился масштабный, много мыслей и много заданий которые я хочу проверить на себе, как только это будет возможно.

Книгу я определённо советую всем. Даже если вы не сильно знакомы с психологией. В книга очень много примеров что и как…

ISBN: 978-5-00169-683-4

Год издания: 2021