Жизнь – понятие сложное и противоречивое. Как легко порой запутаться и пропасть в ее непредсказуемых лабиринтах. Что движет людьми по жизни? Любовь? Вера? Смелость? А может, корысть? Злоба? Зависть?…
Издательство: Литрес: Самиздат

bukinistika

3 сентября 2016 г. 12:40

5 На государственной службе. Гаррисон

Продвинутая форма сдачи экзаменов. Только вот зависит от них не просто получение/неполучение диплома, а гораздо больше - возможность/невозможность нормально жить, насколько это возможно в глубоко постиндустриальном обществе, когда каждый - жесточайший конкурент другому в получении самого необходимого для жизни, когда все нормальные человеческие побуждения, чувства, стремления дико изуродованы и в этом изуродованном виде выдаются за норму.

ISBN: 978-5-532-95584-4

bukinistika