Не так страшна война с людьми, как страшна война с нелюдью. Переполнилась земля кровью и болью, дала нажраться плотью злу первобытному, голодному. Мрак опустился, нет ни одного луча света, утро уже…
Цикл: Легенды о проклятых, книга №3
Издательство: Ардис

iv_de_mel

10 июля 2021 г. 13:26

5 На третьей книге эту историю можно было бы закончить!

И оставить открытый финал (он, кстати, неплохо бы смотрелся на мой взгляд)!

Но автор решила иначе!

И я не пожалела, что прочла четвертую книгу!

Эта часть расставляет все по местам! Раскрывает все тайны! И я громко радовалась в голос, когда все же главному герою стало известно о наговорах на его возлюбленную его же лучшим другом!

Но в этом отзыве я хотела бы больше уделить внимание второстепенным героям, о которых не говорила в предыдущих отзывах!

Помимо главной любовной линии, которая вышла весьма трагичной и неоднозначной (на мой взгляд), В романе есть ещё одна!

У главного героя есть младшая сестра! Отважный воин и, можно сказать: "КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!!!"! Я намеренно выразилась именно так, ведь речь пойдет о любви двух женщин!

И, как по мне, так вот эта любовная линия получилась у автора в разы…

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 29 мин. 47 сек.
Чтец: Ирина Ефремова

iv_de_mel

10 июля 2021 г. 13:26

5 На третьей книге эту историю можно было бы закончить!

И оставить открытый финал (он, кстати, неплохо бы смотрелся на мой взгляд)!

Но автор решила иначе!

И я не пожалела, что прочла четвертую книгу!

И, как по мне, так вот эта любовная линия получилась у автора в разы…