4,1

Айрленд хотят уволить из компании, которой она посвятила целых девять лет. Повод – ее пляжное видео, размещенное в закрытом аккаунте и непонятно как дошедшее до босса. Перед тем как забрать свои…
Серия: Modern Love
Издательство: Эксмо

20 апреля 2024 г. 18:54

Вполне читабельный роман, скоротать пару вечеров - самое то. И, что не может не радовать, не затянут на многие страницы.
Вроде и читается легко, язык написания достаточно "свежий". И перевод неплох. Но романчик, как и большинство, проходной. Через пару недель сюжет начнет забываться) Не забудется только откровенность постельных сцен, которая граничит с пошлостью и вульгарностью, но никак не с романтикой. Но и эта откровенность найдет своего читателя.

Герои вроде прописаны, драму автор нагнала, но не забыла добавить и юмора. Вот за юмор точно книге плюс. Особенно завязка сюжета получилась отпадной.
Но лично я не в восторге, когда повествование ведется от первого лица больше чем от одного героя.

6 из 10. Прочитать, оценить и забыть. Но иногда это именно то, что нам нужно.

Отношения под запретом, роман

Перевод: Ольга Мышакова

ISBN: 978-5-04-119470-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 352

20 апреля 2024 г. 18:54

6 из 10. Прочитать, оценить и забыть. Но иногда это именно то, что нам нужно.

13 марта 2024 г. 17:21

Возможно меня закидают тапочками. Но это сугубо мое мнение о данной книге.
Легка на прочтение с небольшим юмором. *Дед занял своё небольшое место в моем сердце