4,1

После расставания с парнем Стиви переезжает в пустующий дом своего брата. Дом так хорош, что даже разбитое сердце оплакивать в нем немного приятнее. К тому же Стиви ждет новая интересная работа, она…
Серия: Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг
Цикл: Все В, книга №2
Издательство: Эксмо, Inspiria

4 марта 2023 г. 12:01

Думаю, что назову эту книгу моим фаворитом из всей серии. У неё хорошая динамика, нет излишней драмы. И троп grumpy&sunshine для меня всегда выигрывает. Герои постепенно сближаются сообразно проведенному вместе времени, хотя именно похоть возникла между ними буквально с первого взгляда, но они долго сопротивлялись.

Стиви - неиссякаемый источник энергии. Бишоп - нелюдимый домосед. Идеальная парочка. Она его постоянно зажигает.

Для Стиви важно всего добиться самой, чтобы ее не отождествляли с ее популярным братом. Который кстати в этой части повел себя как эгоцентричный говнюк. Так что Бишопу и Стиви стоило огромных усилий приструнить его эго.

Я очень довольна этой частью. И скорее всего именно ее я перечитаю в этом году еще разок, когда на меня накатит очередная хандра.

Источник

4 марта 2023 г. 12:01

Источник

17 января 2022 г. 01:20

1 Колхоз

За все 6 лет, что я активно читаю, мне ещё ни разу не было тошно от книги.

Не хочу наговаривать на автора, потому что не знакома с этой историей в оригинале.

Но вот к переводчику и редактору, превратившим книгу в настоящий колхоз - у меня много вопросов.

Не понимаете, что я имею ввиду?

Представляю вашему вниманию самую малую часть кринжа, который вы можете встретить при прочтении:

лопухался
ну хоть на пол не надул
ёлки-моталки
груши околачивал
брючата (брюки)
пампушечка, малютка (женские пол. органы) ! А ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ !
бабёнка
дружбан
мотай уже отсюда
да блин же горелый
мужичок (так одна из героинь называет своего маленького сына)
вечеруха
лифчуган (лифчик)
трусишки (трусы)
однокашники

Извините конечно, но это ведь полнейший ужас! Куда вообще смотрело…