Diablo: Трилогия Войны Греха. Книга вторая: Весы Великого Змея

Ричард Кнаак

3,9

От начала времен небесное ангельское воинство и орды демонов из глубин Преисподней ведут нескончаемое сражение за будущее всего сущего. Ныне это сражение развернулось и в Санктуарии - мире людей.…
Серия: Легенды Blizzard
Цикл: Diablo. Трилогия Войны Греха, книга №2
Издательство: АСТ

26 июля 2023 г. 13:52

3 Погружаясь в Санктуарий...

В целом, мне понравилось!
Правда отметить, что какой-то аспект в истории стал более проработанным и вышел на новый уровень не могу.
Битвы - порадовали. Они стали живее, продуманнее и перестали быть излишне внезапными (кроме самой последней, где магия учудила).

Порадовала также возросшая мистика, вокруг самого Санктуария и его мироустройства, правда возникло больше вопросов, чем ответов.

Из смутившего есть моменты которые не привносят существенно ничего нового... (есть всё же битвы ради битвы).
А также, вероятно, это был художественный приём, но была одна чуть ли не дословно повторенная из первой книги сцена...

Если понравилась первая, рекомендую вторую однозначно. Она на том же уровне удерживает то, что было начато ранее.

Весы Великого Змея, роман

Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.

Кураторы

26 июля 2023 г. 13:52

3 Погружаясь в Санктуарий...

В целом, мне понравилось!

Подборки