3,3

Альгис продолжает двигаться навстречу неприятностям. Каким – он и сам пока не знает. Тут и странное пророчество, и толпы убийц, которые почему-то норовят его отправить на тот свет, и чужой огромный…
Цикл: Ботаник, книга №2
Издательство: ЛитРес: чтец

21 июля 2021 г. 10:12

3 Жестокий мир, жестокие сердца...

Как я указывала ранее, первая книга мне скорее понравилась, чем нет. Не удивительно, что я взялась за вторую. Напряженность, в соответствии с требованиями жанра, нарастает, но от 2-ой книги остался неприятный осадок. Я могу допустить, что автору в свое время пришлось насмотреться на последствия и ужасы локальных стычек и криминальных разборок, поэтому для него изуродованные трупы (или части трупов с отдельно лежащими внутренностями) - обычное дело, но может, все-таки стоило принять во внимание, что не у всех читателей (особенно читательниц), подобный опыт имеется Не стоило с таким обилием подробностей описывать что представляет из себя поле боя по окончании схватки не на жизнь, а на смерть. Реализм - это, в общем и целом, хорошо, но не в таких дозах.

(Или книга рассчитана исключительно…

Год издания: 2021

Чтец: Олег Троицкий

21 июля 2021 г. 10:12

3 Жестокий мир, жестокие сердца...

(Или книга рассчитана исключительно…