Книга маленьких побед. 250 идей для саморазвития

Эльза Пунсет

3,1

Мы отлично знаем, что делать, когда голодны, испытываем жажду или хотим спать. Но большинство из нас не понимает, что делать, когда мы расстроены или разочарованы. На помощь приходит эмоциональная…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00169-018-4

Год издания: 2021

21 января 2024 г. 18:09

ничего нового для себя я не узнала,но книга достаточно хорошая.сразу говорю,что книга подойдет не каждому

#отзыв

20 сентября 2022 г. 14:42

2 Замерзли ? Сожгите эту книгу, хоть согреетесь

Толку в этой книге сколько же, сколько от крокодилового яйца, чтобы сделать яичницу. Здоровый завтрак, который рекомендуется в этой книге - смузи из шпината, кокосового молока и ананаса…вот черт, у меня есть только ананас, что же делать… шутка. У меня нет ни одного, ни другого, ни третьего - а если все это покупать, я потрачу сумму, на которую могла бы питаться дня три, не меньше. Как медитировать? Ну вот так. А когда услышите сигнал, то медитация закончилась (а откуда включился сигнал?)Между богическими советами - раскраски (а то вдруг вам нечем заняться). Чтобы укрепить хорошее настроение, представляй себе сад с бабочками. Прям подробно …в общем, в книге есть интересные моменты, но ощущение, что это просто сборник коротких статей с мэйл.ру не покидает ни на секунду.
даже из-за скуки…

Подборки