Что может быть страшнее и бесчеловечнее ритуальных убийств? Или они не ритуальные?.. У агента ФБР Мерси Килпатрик есть свое тайное убежище – небольшой домик в глуши орегонских лесов. Здесь она может…
Серия: Мёрси Килпатрик. Бестселлеры Кендры Эллиот
Цикл: Мёрси Килпатрик, книга №3
Издательство: Эксмо

olaoka

9 января 2023 г. 09:04

Увлекательный, интригующий, загадочный и интересный сюжет, не позволяет читателю заскучать, неожиданные повороты в развитии сюжета заставят читать эту книгу от корки до корки без остановки.

Автор большая молодец, не смотря не то что это триллер, очень интересный и непредсказуемый, она (автор) еще и добавляет в сюжет романтики, но так мастерки, что эта романтика не съедает основное направление и не скатывается до истерически - ванильного притворства, а все абсолютно гармонично, одно дополняет другое. Адекватные и харизматичные герои, у каждого своя история, о которой интересно узнать, открыть их секреты и вместе с главными персонажами - достать всех скелетов из шкафа.

Прекрасная серия книг, надеюсь на продолжение и что оно будет не хуже предыдущих книг.

Третья тайна, роман

Вес: 0.37 кг

olaoka

9 января 2023 г. 09:04

4 июня 2022 г. 23:44

4.5 Почему бы не завершить цикл этой книгой?

Предыстория:

Вот и закончилась третья часть цикла. Для меня она считается последней, так как я не намерена ждать перевод и читать три оставшиеся части.Мне хватило первых трех. Они мне очень понравились какие-то меньше какие-то больше. Но могу с уверенностью заявить, что первые три части цикла очень захватывающие и интересные. Я думаю, что и остальные части будут не хуже, но для меня цикл завершен.

Немного формальности:

О книге:

Третья правда – «романтический» детектив, вышедший в переводе в 2021 году. Третья часть цикла о «Мерси Килпатрик» - спецагенте ФБР, которая в данной части расследует дело о «ритуальных» убийствах.

Могу с уверенностью сообщить, что нашла в этой части одни достоинства:

Сюжет – Мерси Килпатрик находит изрезанные тела с непонятными «узорами». Неужели ли это ритуальные…

Подборки