3,9

В 2020 году весь мир пережил невероятный опыт. Пандемия перевернула нашу жизнь. Многие лишились привычной почвы под ногами, тысячи людей потеряли работу, бизнес. Пришло время внутренне меняться,…
Издательство: Альпина Паблишер

28 ноября 2023 г. 17:40

3 Рестарт

Двоякие чувства после прочтения.
Есть любопытные психологические приемчики, которые я бы попробовала ради разнообразия жизни своей, но при чтении книги не пропадало ощущение, что Ирина свою жизнь и опыт пытается экстраполировать на других, что, как по мне, не очень правильно.
И новеллы между главами однобокие - про богатую жизнь богатых людей. Может книга для них написана, конечно, а не для таких как я, поэтому и не зашла мне книженция на ура.

ISBN: 978-5-9614-3837-6

Год издания: 2021

189 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

28 ноября 2023 г. 17:40

3 Рестарт

Двоякие чувства после прочтения.

5 октября 2023 г. 13:03

2 Моя первая двоечка

Обычно я себя не мучаю и книги, которые мне не нравятся, до конца не дочитываю (поэтому, кстати, на лайвлибе у меня и нет плохих оценок).

Но в случае с этой книгой Хакамады я решила изменить своим принципам и добить её до конца. Во-первых, мне стало жалко потраченных 819 рублей. Во-вторых, она такая тонкая, что как-то и неловко её бросать - что я, совсем слабак:) В-третьих, мне не повредит ещё одна дочитанная книжка для завершения моего годового вызова. В общем, дочитала, но не из-за содержания.

Начну с того, почему я решила купить эту книгу. Никогда не была поклонницей Хакамады, в целом о ней мало думала. Её имя ассоциировалось с воспоминаниями из детства о том, как мы семьей смотрели новости по старому ещё совсем не плоскому телевизору Шилялис. Но тут я наткнулась на её интервью у…

Подборки