Лидокол. Как продавать в сфере онлайн-образования

Максим Шаргородский

3,9

«Вопросы продвижения в интернете находятся в центре внимания руководителей большей части компаний, работающих в конкурентной среде. Проблема: в этой относительно молодой сфере достаточно много…
Издательство: Эксмо

28 июля 2021 г. 15:18

Короткая, но полезная книга про продажи.
Не откроет вам каких-то секретных секретов продаж. Все четко и по делу. Когда увидела, думала будет книга с минимумом пользы и большим количеством рассказов о том, какой «красавчик» автор. Была приятно удивлена.
Минимум воды, куча полезного материала. Бери и делай. Всё как учат на курсах по продажам.
Импонирует и отношение автора к продажам - как к процессу с подходом win-win.
Если вы ничего не знаете о продажах - от души рекомендую.
Я оставила себе как памятку - постоянно сверяться, не упустила ли какие-то моменты

ISBN: 978-5-04-155470-5

Год издания: 2021

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

28 июля 2021 г. 15:18

Короткая, но полезная книга про продажи.
Импонирует и отношение автора к продажам - как к процессу с подходом win-win.
Если вы ничего не знаете о продажах - от души рекомендую.