29 марта 2023 г. 12:39

5 — Ты был здесь раньше? — Позже. На много десятков лет позже.

Первые попаданцы на Барьерном поприще!
А если точнее — залетаем с героями в прошлое, разрываемся между двумя враждующими «шайками» королевских да болотных кровей и попадаем на крючок Духов, которые сделают всё, чтобы жизнь и персонажам и читателям малиной не казалась.
Отсутствие тривиальности и непредсказуемое течение сюжета — то, что действительно до сих пор поражает меня в стиле Татьяны Грач.
В моменты, когда хочу только подумать: «О, вот это было предсказу...», сильный удар, и повествование ловко уходит, нырнув в дебри стремительных событий.
Атмосфера Шекспира пропитала всю книгу, ведь вероломные Духи разговаривают здесь стихотворным слогом с изысканной ноткой древности.
В этом томе также новый вид любви для цикла — сперва грубая и вынужденная, затем...
Знаменитые романы для дам точно…

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

29 марта 2023 г. 12:39

5 — Ты был здесь раньше? — Позже. На много десятков лет позже.

Первые попаданцы на Барьерном поприще!
Знаменитые романы для дам точно…