Восемь и ещё две истории про ваших знакомых

Виктор Зачеренский

Перед Вами третья книга Виктора Зачеренского. Этим ДЕСЯТИ ИСТОРИЯМ предшествовали ещё две: роман «Цивилизация номер восемьдесят пять с половиной» и цикл рассказов «Двадцать пять вспышек в моей чёрно-белой дырявой памяти». Все три книги очень разные, кажется, что их придумали разные люди, хотя написал всё это один человек. Как объяснить эту двойственность, точнее, тройственность, автор не может… а вы уверены, что сегодня утром Вы тот же, кем были вчера вечером?

15 июля 2021 г. 15:25

5 Добробук

Повествование интересное. Автор талантлив. Стиль понравился. Мне понравилось читать. Произведение пробудило и грустные чувства, и нотки веселья. Вообще от книги идет очень теплое ощущение. Каждый рассказ настолько жизненный, что в течение дня он будет поддерживать вас своей энергией. А книжка очень достойная. Я ее часа за три с половиной прочитала, не отрываясь. Эта книга из той когорты, когда можно перечитывать ее несколько раз и открывать что-то новое для себя.

Жанры:  Приключения

Теги: