В своём стиле. Гид по осознанному выбору одежды

Раиса Кичигина

3,6

Что делать, если гардероб забит, а надеть нечего? Обязательно ли покупать одежду дорогих брендов, чтобы произвести впечатление на окружающих? Как создать свой неповторимый образ? И правда ли, что одежда способна сделать нас счастливыми?
Ответы на эти вопросы нашла Раиса Кичигина – профессиональный стилист, байер московского ЦУМа, петербургского ДЛТ и компании Mercury. В этой книге она рассказывает, как сформировать выигрышный гардероб вне зависимости от уровня дохода, учит простым правилам шопинга и объясняет, как сочетать актуальные тенденции с индивидуальным стилем. Полезные советы, личный опыт автора, тесты и задания помогут…

Yana_McManus

Кофе и Сновидения

25 января 2023 г. 21:35

3 "В своем стиле" или немного теории и истории брендов.

Много рассказывать и описывать подробно главы книги, я думаю, не имеет смысла.

Если вы интересуетесь модой, или же хотите купить курс у модных фешн-блогеров, чтобы начать одеваться как дива, то для начала, вам можно обратить внимание на эту книгу.

Раиса очень хорошо даёт понятия типов фигур, подкрепляя описания картинками. Есть раздел о том, как и с чего начать, из чего, в идеале, должен собираться базовый гардероб. Мягко обсуждая тему разбора своего шкафа, который наверняка ломится от импульсивных покупок.

Хороший раздел о том, как качественно покупать вещи, какие составы тканей предпочтительней выбирать, чтобы вещи прослужили вам долгую службу, какие модели никогда не выйдут из моды.

Немного истории и посылов от люксовых компаний. А также, какие бренды борются за экологичность своих…

Yana_McManus

Кофе и Сновидения

25 января 2023 г. 21:35

3 "В своем стиле" или немного теории и истории брендов.

Много рассказывать и описывать подробно главы книги, я думаю, не имеет смысла.