Холодно в небесах. Книга первая

Ву Вэй

Двадцать третий век… Выжившее после эпидемий и гражданских войн население планеты живет в сообществе, разделенном на два мира: Небеса и Поднебесье. Общество живет в парадигме целесообразности и…
Издательство: Де’Либри

30 октября 2021 г. 00:30

5 Восторг! Глубина мысли... И удивительное попадание во время

Для меня это как глоток чистой воды, без газа и сиропа. Польза для души, а значит и для тела. Хороший слог, тонкость восприятия бытия, радость что мы живы и можем чувствовать и воспринимать сиюминутность жизненного пути. Радует что книга первая, с нетерпением жду вторую, третью... Было вкусно... Теперь тоже люблю тост с ежевичным джемом

ISBN: 978-5-4491-0910-1

Жанры:  Киберпанк