2,5

«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.

Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако…
Цикл: Душа Короля, книга №1

22 января 2022 г. 14:33

2.5

Слушал аудиовариант, озвучка если не ошибаюсь такая же как в сердце дракона и для данной книги это минус, слишком пафосный голос для этого сюжета.
Теперь авторы, всё что до этой книги читал нравилось сильно, знак качества своего рода, но эта книга худшая из всех.
Сюжет в том что писатель начал книгу фантастическую и она начала происходить по настоящему, в героях два брата которые типо больше многих знают из-за книги и начали своё развитие персонажей в реальном мире который вошёл в гонку миров.

Форма: роман

Оригинальное название: ZZZZZZZ: Душа короля