Зои со своим постоянным помощником – умницей котом Сассафрасом – отправляются на ручей, чтобы исследовать его обитателей. Но что-то идёт не так... Куда подевались все насекомые? И что случилось с…
Серия: Удивительные миры
Издательство: АСТ

27 сентября 2021 г. 16:00

5 Опасность угрожает всем...

Когда мне подарили эту книгу, я подумал, что она будет для девчонок. Оказалось, что книга интересная для всех, и даже взрослых. Зои и ее кот Сассафрас хотели исследовать обитателей ручья, но никого там не нашли. они выясняют причины и как детективы находят ее. Оказывается не все так просто. Эта книга рассказывает о том, как все в природе взаимосвязано и призывает задуматься об окружающей среде. Также здесь много интересного по биологии и практические советы по защите природы.

ISBN: 978-5-17-119343-0

Год издания: 2021

Кол-во страниц: 96

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

27 сентября 2021 г. 16:00

5 Опасность угрожает всем...