Смерть должна умереть: Наука в борьбе за наше бессмертие

Дэвид ВудХосе Луис Кордейро

3,7

90% жителей развитых стран умирают из-за старения организма.Связанные со старением процессы провоцируют развитие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний и деменции. Однако так будет не…
Издательство: Альпина Паблишер

6 февраля 2024 г. 03:55

2 Продающая дипломная работа

Книга представляет собой обзор исследований и литературы об исследовании природы старения. Ответов о том, что делать именно вам, чтобы продлить свою личную биологическую жизнь, в ней не содержится. Кроме призыва инвестировать в разработки, которые должны позволить это сделать. Особенно запомнился момент «найдите более высокооплачиваемую работу, чтобы вкладывать средства в разработки продления жизни». Увы, но книга не соответствует ожиданиям.

ISBN: 978-5-9614-7224-0

Год издания: 2021