3,4

Серия: Passion. Потрясающая Меган Марч
Цикл: Порочная трилогия Меган Марч, книга №3
Издательство: Inspiria

19 марта 2022 г. 14:41

Меган Марч "Порочная связь"

Холли вынуждена признать – ее отношения с Крейтоном Карасом приносят ей слишком много переживаний. Это любовь, определенно. Но Крейтон слишком властный, слишком известный, слишком богатый, чтобы вести рядом с ним спокойную жизнь. Крейтон – это всегда адреналин.
Холли устала. Возможно, ей следует изменить жизнь. Но Крейтон не даст ей так просто уйти.

Это 3 часть цикла про Порочного миллиардера, так получилось,что я начала со 2 книги и решила прочесть 3 так как 2 книга по сути закончилась тем же чем и началась.

Если честно история меня совсем не впечатлила. Книгу еле дочитала, довольно нудно и неинтересно. Практически один в один 50 оттенков серого.
Первую часть однозначно читать не буду.

Порочная связь, роман

Перевод: Ольга Болятко

ISBN: 978-5-04-121467-8

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 256

19 марта 2022 г. 14:41

Меган Марч "Порочная связь"

Первую часть однозначно читать не буду.

limbi

Книжный шопоголик

19 октября 2021 г. 22:38

4 Ну все, поплыл бородатый...

Главный герой конечно без бороды, но выражение подходит к третьей и заключительной части просто идеально. Тридцати трёх летний альфа-самец, принципиальный, несгибаемый и самоуверенный миллиардер, который признает только свое мнение вдруг осознал, что дико влюблен в свою жену. И это прекрасное чувство изменило его до неузнаваемости, сделав самым нежным, терпеливым и всепрощающий мужчиной на свете.
К третьей части у автора появилось новое любимое слово "детка", постельные сцены проиграли по количеству любовным признаниям, а гл.герой наконец-то воплотил в реальность все свои "грязные" мечты.
Единственное что меня не устроило в третье части, так это ! ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР! появление мужика - мафиози, который вдруг решил все проблемы главных героев. Крутое и эффектное появление, заверение в…

Подборки