4,2

Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я…
Издательство: МедиаКнига

Baekho

24 июня 2021 г. 11:58

5 Ангел и Лютый

Тот редкий случай, когда мне нравится в книге типаж героя - тиран. Каким-то образом Маргарита Светлова в книге "Ангел для лютого" смогла создать идеальный образ и тирана, несомненно, со своими косяками и тараканами, но и смелого, решительного мужчины.

И самое главное мужчины, защищающего и заботящегося о своей женщине. Героиня покорила своей мягкой твердостью. Она до конца стояла на своем, при этом искренне и самоотверженно защищала своих близких. Такая не предаст, не поступит подло, не отвернется в самый трудный час.

Сюжет книги интересный, динамичный, характерный и приключенческий. Тут нет единственно-любовной линии, история специально не растягивается за счет постельных сцен. Можно и посмеяться, и позлиться (на тирана-героя), и попереживать. Хорошая книга.

Год издания: 2021

Длительность: 15 ч. 08 мин. 10 сек.
Чтец: Людмила Чайковская

Baekho