4,6

Звезда, икона женственности, символ своей эпохи. Урожденная Норма Джин Мортенсен, создавшая неповторимую Мэрилин Монро — образ роскошной и красивой игрушки, заложницей которого она стала. Мэрилин…
Серия: Женщина-миф
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

26 июля 2021 г. 17:32

Много хочу сказать по поводу данной книги и данной серии.
Книга как и серия прекрасны.  Большой минус издательству что нету в книге фото , хотя бы черно- белых.

Одна из многих серий выпускаемых КСД и Единственная , которую я хочу читать, не успев получить свои очередные подписки.

Касательно Мэрилин Монро, бедная, бедная, красивая женщина, и не уметь постоять за себя, и не уметь выражать своё мнение, как так, быть чьей-то пешкой??? Я не понимаю, не могу понять.
Женщина , в рассвете сил, прекрасная, готовящейся стать супругой по своей воле, и так поступить в конце.
Не могла она этого сделать, не могла. Кто читал книгу, поймёт о чём я.

Аж захотелось фильмы посмотреть с её участием, в которых она снималась.

Счастливая женщина , не будет писать своему возлюбленному

Доступные форматы: epub; fb2; pdf

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

26 июля 2021 г. 17:32

Много хочу сказать по поводу данной книги и данной серии.

Не могла она этого сделать, не могла. Кто читал книгу, поймёт о чём я.

Аж захотелось фильмы посмотреть с её участием, в которых она снималась.

Счастливая женщина , не будет писать своему возлюбленному
"Дорогой Д.!