2,5

Если вы решили стать опекуном или усыновителем, пусть мой пример вас вдохновит или остановит. Моя история усыновления – только часть книги. Основная цель – поддержать вас в выборе быть добрым и смелым в первую очередь к себе.

Путь в благотворительности от общественного к личному, когда волонтеры, помогая тысячам детдомовцев, становятся приемными родителями, и наоборот, когда человек, обладая ресурсами, делится с большим количеством детей, осознавая, что его путь просвещения и развития, и к усыновлению он не стремится. Все во благо.

pdobraya

14 февраля 2022 г. 15:00

2.5

Если  вы хотите узнать какую-то информацию про приемные семьи, их трудности, проблемы, а главное как их решить, то эта книга точно не для этого. Информация, которой делиться автор очень поверхностная, которая вам абсолютно ничего не даст.
Можно было бы сказать, что в конце книги есть список ресурсов, но я вас уверяю эти ресурсы знают все кто хоть немного интересуется темой приемной семьи.
Мне книга не дала ничего нужного.
Рекомендую ли к прочтению? Нет, абсолютно.

Форма: очерк

Оригинальное название: Началось, или Жизнь приемных семей

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

pdobraya

14 февраля 2022 г. 15:00

2.5

Мне книга не дала ничего нужного.
Рекомендую ли к прочтению? Нет, абсолютно.