Я увидела его на ринге. Жуткого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем мне стало страшно, а когда выкупил у моих приемных родителей я поняла, что теперь попаду в самый настоящий Ад…Потому что я…не могу быть ею. Его мертвой женой Ангаахай. И только по ночам мне снится белая лебедь...

24 июня 2022 г. 11:37

Очень интересная серия "Монгольское золото" прочитала все книги этой серии. Книга Падение Хана понравилась больше других хотя долго думала покупать ли книгу,но очень рада что решила приобрести прочитала за вечер.Думала,что автору не удастся интересно продолжить сюжет.Хотя многие пишут,что предыдущих книг хватило мое мнение продолжение отличное.Спасибо большое автору за весь ее труд.Буду ещё перечитывать это точно.

Форма: роман

Дата написания: 2021

24 июня 2022 г. 11:37

31 января 2022 г. 15:40

Четвёртая книга из цикла "Монгольское Золото" чуть меня разочаровало. Уже получается все слишком затянуто и непредсказуемо. Только в конце книги начинается уже проблемы и интриги. А в остальном это страдания Хана по своей жене.

Как-то все не реально что он находит её живой типа случайно. И снова повторяется все  по кругу только он просто использует её и по ночам плачет у могилы жены.

Да, я не могу сказать что книга прямо неудачная просто думаю что на третьей книге автору надо было остановиться. Но все равно я очень сильно люблю творчество Ульяны Соболевой. А может я ошибаюсь и 5 будет вообще бомба.

Но о четвёртой книги могу сказать что она чуть слабее и нет такой динамики как в первых трёх.