3,7

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с…
Издательство: МедиаКнига

26 февраля 2023 г. 20:30

Хорошая история, читала с большим удовольствием. От души и много смеялась. Главная героиня та еще язва :) Прям можно разобрать на цитаты ее высказывания. Спасибо автору за приятно проведенное время!!!

ISBN: 4607069526784

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 33 мин. 33 сек.
Чтец: Алла Човжик

26 февраля 2023 г. 20:30

17 октября 2022 г. 19:31

5 Спойлер "Нам с самого начала стоило просто обо всём поговорить, ведь мы оба оказались заложниками игры, которую никак не могли контролировать"

Задувая свечи, в свой восемнадцатый день рождения, Фэйт даже и не предполагала, что открыв глаза, она окажется в другом мире, где за нее уже всё решили и где ее будет ждать регент, который не очень то хочет быть с ней. А уж тем более жениться! О чем вообще речь!

Их отношения начинались по довольно знакомому сценарию. Но только до того момента, пока наша вредина не задумала спровадить своего жениха, с помощью пакостей, попыток опозорить и вывести его из себя! Она очень старалась ради своей цели - возвратиться на Землю и заняться желаемым делом.

Но Эдвард не был слаб или глуп. И ловко отражал нападения несносной девчонки. А по истечению какого-то времени, он сделал ей деловое предложение от которого было сложно отказаться. Или не сложно ? В общем, перемирие.

Далее наших героев ждало несколько…

Подборки